Портал профайлера Ильи Анищенко

Как журналиста заставили спросить Путина о том, когда он женится

20 декабря состоялась очередная пресс конференция президента России, на которой корреспондент Александр Юнашев из Life задал ему каверзный вопрос, когда же он женится и на ком. Давайте сначала посмотрим этот фрагмент.

Обратили внимание на гримасу журналиста, когда он задавал вопрос? Это она в статичном положении.

А это в динамике.

Это явное микровыражение эмоции «отвращения» или «неприязни». Такая эмоция появляется, когда нам что-то явно не нравится. Или то, о чём мы сейчас говорим, или то, что мы делаем.

Например, такую же эмоцию можно было видеть на лице Дмитрия Медведева, когда его обнял Рамзан Кадыров.

Ещё 2 интересных примера проявления подобного микровыражения. Маленькому болельщику Ювентуса подарили в шутку футболку Интера. И реакция Ивана Урганта на каминг-аут его любимого актёра Кевина Спейси.

Кстати, мы подробно разбирали отношения Ивана Урганта ко всей этот ситуации со Спейси. Лонгрид можно прочитать по ссылке.

Или можете посмотреть более подробный анализ в моём инстаграм(Первый канал блокирует видео на Youtube).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

КАК ИВАН УРГАНТ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ТО, ЧТО КЕВИН СПЕЙСИ — ГЕЙ. В главных ролях: #ИванУргант, #КевинСпейси. Приветствую 👋👋👋, это профайлер Илья Анищенко — @expertprofiler. Сегодня вторник, а значит 🎬🎬🎬 новое видео, в котором мы разберём, как #Ургант отреагировал на то, что его любимый актёр #Спейси оказался геем. ФАБУЛА ДЕЛА Я взял фрагмент передачи #ВечернийУргант, во время которого Иван рассказал о том, что Кевин Спейси сделал #камингаут, т.е. признался в своей 👬👬👬 нетрадиционной сексуальной ориентации. При этом обратите 🔍🔍🔍 внимание на его лицо. В одной из предыдущих публикаций мы уже видели подобное микровыражение эмоции 💩💩💩 отвращения/неприязни на лице Вани. Помните задание, в котором нужно было понять, кто врёт, он или Гоша Куценко? Но только тогда он выразил своё отвращение к своей лени, а тут к тому, что Кевин Спейси оказался геем. Эмоций Вани добавил тот факт, что ранее он признавался, что Кевин его любимый актёр. Кстати, подробный разбор можно посмотреть в моём IGTV. Там я разобрал его поведение в программе #ПрожекторПерисХилтон, где ведущие также обсуждали эту новость. Там у него проявилась ещё 😭😭😭 печаль. СМОТРИ НОВЫЕ ВИДЕО КАЖДЫЕ Вт и Пт. ПРИЗЫВ, КОТОРЫЙ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ: ⚡⚡⚡ Понравилось видео? Интересно смотреть подобные моменты из жизни знаменитостей и политиков? Хочешь научиться понимать язык жестов и мимику? Подписывайтесь! ХЭШТЭГИ РАЗДЕЛА (жми, чтобы перейти в раздел): 😵😵😵 #Чтениеэмоций #Отвращение #Психология #Профайлинг #Профайлер #Обучение #Видео #Видеоблог #Блогер #Блог #Видеоблогер #Эксклюзив #Лучшеевидео #Классноевидео #Супер #Шоу #Шоубизнес #Первыйканал #Карточныйдомик #Сериал #Юмор #Смех

Публикация от Ильи Анищенко — профайлер (@expertprofiler)

Но вернёмся к журналисту и президенту. Такая реакция на его лице говорит нам только об одном, что его явно заставили задать этот вопрос. Более подробный анализ поведения журналиста и Владимира Путина вы можете посмотреть на этом видео, которое я делал для подписчиков моей закрытой группы.


Поделиться с друзьями

Автор публикации

Илья Анищенко
Илья Анищенко
Профайлер, эксперт по лжи и языку жестов, создатель портала

Читайте также